[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Полироффка » 4*4 » Таежкин Код 2015г.
Таежкин Код 2015г.
ermol-clubДата: Суббота, 06.06.2015, 01:12 | Сообщение # 161
Фрикотелька
Награды: 6
Статус: Offline
Антоха343, ну и кто в итоге в котлеты, если Диман не на ходу?

Где то в магазине, на полке, по мне скучает один вискарик...
Slant24rusДата: Суббота, 06.06.2015, 01:20 | Сообщение # 162
Фрикотелька
Награды: 7
ermol-club, так я так и сделал, слил и запаял -), а сверху еще эпоксидкой и стеклотканью залепил, пусть стоит ночь посохнет. С утра зальем и поедем.
Думал, чем же лучше, холодной сваркой или эпоксидкой-стеклотканью, решил эпоксидкой попробовать, а то я с ней мало дел имел, чаще холодной сваркой пользовался.

zobolev, да не, там не с самого штуцера, а где то из под того места где он в бачек вварен \ впаян. Вот я его вкруг сейчас пропаял, с помощью паяльника да фена -)

Все, надо спать. -)

Сообщение отредактировал Slant24rus - Суббота, 06.06.2015, 01:21

ermol-clubДата: Суббота, 06.06.2015, 06:15 | Сообщение # 163
Фрикотелька
Награды: 6
Утра!!!!

Где то в магазине, на полке, по мне скучает один вискарик...
borman24Дата: Суббота, 06.06.2015, 06:59 | Сообщение # 164
Паркотник
Награды: 0

РОМАН, Бт-50, ленинский, 214-45-84
Slant24rusДата: Суббота, 06.06.2015, 23:24 | Сообщение # 165
Фрикотелька
Награды: 7
Все, и мы тоже дома.
Остались на поляне до 18, до обьявления победителей. В классе котлет, победил ниссан сафари (или патрол, чет я забыл, но это один фиг одно и тоже почти).
Еще орги так интересно сказали, что то вроде "и вот, буквально в последний момент, уже перед концом подсчета он появился, собрав все точки!". Правда потом вроде оговорились что то вроде "набрал больше всех очков".
Нам интересно стало посмотреть, как брались те точки в болоте, вот и решили сгонять, тем более что это попути. Так сказать перенять опыт использования якоря. Приехали - а блин, а на наших точках которые мы командно посещали, кроме наших следов - больше ничьих и нету. Ко всем точкам абсолютно одна колея, следы только наших машин.
Хыхы -)
А потом, на когда вокруг точки в 2 балла следы изучали, слышим, кто то сигналит -))
А там вдалеке, рядом с 9 бальной точкой - сидит L200 фрикотельный -) уже вроде час сказали что сидят, уведомили оргов, и там вроде бы уже даже начали решать, кого к ним отправить -) Но волей случая - мы оказались раньше -)
Выдернули.
Они оказывается хотели на другой берег болотца. И что сцуко характерно - там дофига следов было показывающих что там кто то массово переезжал на другой берег. Просто видимо этот Л200 отбился и ехал в одиночку, вот и остался сидеть -)

А то что такой "нюанс" с точками вышел, - что же, зато теперь есть опыт, - будем забивать все точки сразу и на старте.

Сообщение отредактировал Slant24rus - Суббота, 06.06.2015, 23:56

Форум » Полироффка » 4*4 » Таежкин Код 2015г.
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: